• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вита
    Хочу сказать огромное спасибо - покупка холодильника через интернет - магазин оказалась весьма приятным, да еще и выгодным мероприятием (по акции за 1 рубль приобрели блендер). Привезли холодильник очень приятные в общении молодые люди, внесли холодильник, сняли упаковку (явно заводскую, ненарушенную)и в моем присутствии проверили, все ли в порядке. У меня есть гарантия на 2 года, есть сертификат на постгарантийный ремонт. То есть все сложилось приятным образом - отличный способ покупок!
    Кира
    Я заказала в интернет магазине стиральную машину самовывозом. Понравилась оперативность и обязательность операторов: сразу пришло СМС, что товар собран, упакован могу приехать и забрать. С мужем незамедлительно приехали, назвала номер заказа - работники вынесли заказ, заполнили гарантийный талон. Все просто, без лишних слов - приехали домой, установили, все нормально. Не бойтесь покупать через интернет - магазины, техника прекрасно работает, нам предоставили приятную скидку. Советую всем!

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Во всех городахсеть гипермаркетов «Техносила» предлагает своим клиентам богатый выбор электроники и бытовой техники, доступные цены и широкий спектр высококачественных услуг. Компания предусматривает широкий спектр маркетинговых акций с замечательными скидками, скидки по промо-кодам.

    Интернет - магазин предлагает высокое качество товаров и услуг, перспективный торговый формат, каждодневную забота о покупателях.