• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Покупал телефон в интернет-магазине Связной. Понравилось все, начиная от оперативной доставки и заканчивая стоимостью самого телефона. Еще в этом магазине большой выбор. Можно действительно найти любую вещицу. Всем рекомендую.
    Александр
    Купил телефон и нужны были качественные наушники, так как те, что шли в комплекте меня не устраивали. Отправился за покупкой в Связной. Выбор там конечно внушительный, есть и недорогие совсем, есть и очень дорогие. Я остановился на Сони за тысячу с небольшим. Звучанием мне в них понравилось, уши не устают от длительной носки. О цене средненькие. Я доволен.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - компания, которая была основана в 1995 году, представляет собой крупную сеть магазинов, действующих по всей территории России. Компания специализируется на продаже мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов и другой цифровой техники и электроники от популярных мировых производителей.

    Компания, созданная в 1995 году, сегодня является лидером по объему реализуемого товара и количеству действующих магазинов. В нашей стране открыто более 3 тысяч розничных салонов, работает крупный интернет-магазин, позволяющий совершать покупки онлайн.