• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала, ул. Юсупова (Грозненская), 35 (8722) 69-51-51 ежедневно с 09:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виола
    Заказывалa мебель в прихожую. Дизайнер нам предложила несколько вариантов, в итоге остановились на шкафе-купе. Заказ оплатили сразу и полностью. Нам все сделали в срок, и доставили, и установили.
    Славик
    В Мистер Дорз заказывал шкаф со сдвижными фасадами в гостиную. Это вариант мне понравился своей необычностью, но при этом удобством и функциональностью, но больше всего впечатлило что фасады постоянно можно передвигать, то открывая, то закрывая разные полочки, благодаря чему меняется дизайн шкафа)

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS уже более 10 лет радует своих покупателей красивыми и качественными коллекциями мебели. Встраиваемая мебель, корпусная, в разных стилях, большое многообразие текстур и расцветок - это все сеть салонов мебели Мистер Дорз.

    Заказ мебели по индивидуальным эскизам - это уже не роскошь, а доступная услуга для многих жителей города. В каталоге продукции вы найдете: шкафы-купе, диваны, кровати, гарнитуры для детских комнат, гардеробные, столы и полки для офисов и кабинетов. Отдельными коллекциями представлена мебель для бизнеса. Здесь можно хорошо сэкономить - в магазинах постоянно проводятся акции.