• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала, улица им. Магомеда Ярагского, 86
    Комментарии пользователей
    2
    Dima
    Заглянул в каталог интернет- магазина Мекс – увидел на себя пуховик со скидкой. Жена говорит – цена отличная, закажи себе, ведь и бренд Меск – на слуху, популярный. Решил себе купить эту вещицу, и можно сказать, что не прогадал. Заплатил недорого за хорошую вещь, уже один зимний сезон в этом пуховике отходил
    Александрв
    Общие впечатления от одежды этого бренда – хорошая европейская марка с изюминкой. Хотя, конечно, бренд Мекс я ценю не за его известное имя, но за качество вещей. Эта марка имеет свой стиль , который выделяется среди других. Блузочки, джинсы, свитера и другую одежду от Мекс ношу подолгу, вещи сохраняют хороший вид даже и после многих стирок, цвет не теряют, швы не расходятся, нитки нигде не торчат.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MEXX - всемирно известный популярный бренд, компания производит и реализует широкий спектр товаров для фэшн - рынка.

    На витринах фирменного магазина в Махачкале представлены самые разные фирменные изделия - это и товары для новорожденных, и молодежные коллекции модной одежды и обуви, сумки. очки, бижутерия, другое.

    На рынке товаров модной индустрии компания MEXX присутствует с 1980 - го года, именно тогда была основана данная торговая марка эмигрантом из Индии Раттаном Чадхой.

    На сегодняшний день этот бренд - один из самых востребованных в мире, свои модные товары компания продает покупателям из 65 - ти разных стран мира.