• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Также как и многие пользовалась услугами онлайн-магазина. Неоднократно покупала обувь. Однажды к обуви тут же подобрала сумку. Обувь уже правда износилась, а сумку ношу до сих пор с удовольствием. Осенью опять собираюсь забежать на сайт данного магазина.
    Нина
    Нравится обувь Маскотте. Причем делала покупку на сайте интернет-магазина. С размером не ошиблась. На сайте указаны все параметры и размеры, поэтому подобрать обувь не составит труда. Помимо пары ботинок, купила еще и большую сумку, чтоб помещались мои рабочие папки. Сумка вообще отпад. Очень крутая. В нее помещаются не только бумаги, но и большой зонтик, косметичка, кошелек и шарф.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte – известный обувной бренд, популярный в разных странах мира. В России торговая марка представлена крупной сетью розничных салонов, в которых можно приобрести модную продукцию для мужчин и женщин.

    Ассортимент магазинов обновляется каждый сезон, предлагая клиентам более 2000 моделей обуви на любую погоду и вкус. Коллекции создаются ведущими европейскими дизайнерами. Каждая модель отвечает самым актуальным трендам мировой моды.

    Продукция изготовляется в Италии, Испании, Португалии, Бразилии. Высочайшее качество обуви, сумок, аксессуаров не оставит равнодушным ни одного покупателя.