• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Остался очень доволен вашим магазином по улице Акушинского. Гуляя понравилась вывеска - решил посетить его. Ушел с приобретениями - джинсы и футболка. Цены очень привлекательные - поэтому обязательно приду к вам еще не раз
    Саля
    Сегодня делала покупки ,и так совпало с днем рождения , на кассе при оплате сказали что в честь дня рождения скидка , потом попросили документ подтверждающий ,так как сабой не было , сказали что скидка не действует , вопрос разве не достаточно данных при получения дисконтной карты,предоставленных на анкете.?

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Gloria Jeans - это популярный в России магазин одежды и аксессуаров для широкой аудитории потребителей. В магазине можно приобрести качественные и не дорогие вещи на любой вкус и фасон.

    Торговая марка предлагает очень большой выбор детских нарядов, как праздничных, так и повседневных для мальчиков и девочек. Так же можно купить верхнюю одежду или необходимые сезонные аксессуары.

    Весь товар в магазине имеет высокое качества и стильный фасон, именно поэтому он пользуется большой популярностью среди молодежи, а низкие цены и регулярное обновление ассортимента торговой сети помогают приобретать товар постоянно.