• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала, проспект Гамидова 61
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Посетила новый магазин Francesco Marconi в нашем городе и не смогла устоять против покупки в нем женской стильной сумочки в стиле классик. Она небольшая из чистой и очень плотной кожи (наверное специально чем-то обрабатывают), с большим количеством отсеков. Размером в длину сантиметров 30 в высоту 20. А на днище предусмотрены 4 металлические ножки-пуговицы. Очень ровные швы, молнии втачаны виртуозно. Думаю эта сумка на редкость практичная и крепкая.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Francesco Marconi - это итальянская торговая марка, один из лидеров мировой fashion-индустрии. Свою историю она начала с посещения братьями Тонелли - основателями бренда, Москвы. Они были настолько потрясены стильностью и красотой русских женщин, что решили создать специально для них линию сумок и аксессуаров.

    Эта затея оказалась успешной, и на сегодняшний день сеть фирменных монобрендовых магазинов компании покрывает всю Россию, от Москвы до Южно-Сахалинска.

    В ассортименте каждого фирменного магазина, в том числе и в том, что недавно открылся в Махачкале, представлены женские и мужские сумки, ремни, визитницы, ключницы, кошельки и портмоне, а также другие изделия из высококачественной кожи.