• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Леваневского, 59 (928) 577-51-11
    Комментарии пользователей
    1
    Соня
    Большая поклонница этой торговой марки. Нахожу здесь всё что мне нужно - одежду, нижнее белье, сумочки, даже мои любимые духи, так же выпущены под эгидой этой марки. Одежда и аксессуары от Escada очень стильные, хорошо смотрятся, заставляют обращать на себя внимание. Я считаю что это лучшее, что на сегодняшний день есть в моем гардеробе. Часто захожу в магазин только чтобы взглянуть на новые коллекции, но без обновки обычно не ухожу.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах торговой сети "ESCADA" в Махачкале отличный выбор женских товаров: - это модная, современная одежда на все случаи жизни, а также целая линия стильной спортивной одежды.

    Кроме одежды в магазинах "Эскада" предлагается самый широкий ассортимент роскошного и чувственного нижнего белья с изящной отделкой; стильная коллекция дамских сумок, элитного парфюма, аксессуаров. Все изделия торговой марки красивые, изысканные и конечно же высокого качества.

    Одежда этой торговой марки выгодно подчеркнет достоинства фигуры, а аксессуары удачно дополнят образ успешной и стильной женщины.