• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Махачкале

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Махачкала , пр-т Гамидова, д. 18Ж (988) 302-11-66 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Махачкала , ул. Ярагского, д. 30 (8722) 93-32-06 Пн-Вс 10.00-22.00
Махачкала , г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, д. 216 (928) 678-24-44 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
2
Антонина
Покупала сыну сапоги - носил 2 сезона и остались целые. Носил бы еще, дак вырос. Качество очень хорошее, удобные, теплые, по снегу бегал, по скользким дорожкам и не падал. Нужно будет еще купить пару на след. зиму.
Егор
В этом магазине нашел для себя отличный выбор обуви, которую покупаю и с большим удовольствием ношу не первый год. Мне очень нравится ее качество, ботинки, кроссовки и туфли носятся замечательно, в каждой паре выхаживаю не один сезон, минимум три.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ЕССО — сеть магазинов в Махачкале, в которых реализуется продукция популярного во всем мире бренда. Здесь предлагается высокого качества мужская и женская обувь.

В торговых подразделениях ECCO показа наибольший состав коллекций женской, мужской и детской обуви для какого угодно случая жизни. В торговых точках можно отыскать и спортивную коллекцию обуви: для фитнеса, бега, скандинавской ходьбы.

Обувь этой марки комфортна и вместе с тем воздушная, гибкая и анатомически подходящая в качестве повседневной обуви, которой нет аналогов во всем мире.

При создании, изготовление и выходе в свет моделей бренда, удачливо соединяется функциональное прогрессивное технологическое производство с обычным строгим дизайном, при совершенном понимании строении ноги человека.