• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Black Star Wear в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ярагского, 76
    Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Очень понравились акции проводимые в бутиках Black Star. Во время действия одной из них я купила себе просто идеальный спортивный костюм по совершенно низкой цене. Давно так не радовалась приобретению новой вещи)
    Вероника
    Еще в прошлом году покупала у них спортивный костюм, кстати как не странно, даже после активного и практически ежедневного ношения, а еще многочисленных стирок, он до сих пор в нормальном состоянии! Вот это я понимаю качество, которое стоит своих денег, спасибо!

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Black Star - стиль от известного музыканта и исполнителя Тимати. Еще совсем молодая компания уже обрела популярность не только в городах России, но и в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

    Коллекции ориентированы на молодых людей, предпочитающих свободный стиль, активный отдых, вечеринки и спорт. В магазинах представлены линейки одежды для парней и девушек. Каталог продукции включает такие изделия, как худи, спортивные костюмы, свитера, футболки, майки, толстовки, шорты и джинсы.

    Компания имеет свой интернет-магазин, с доставкой в любую точку страны. Каждый месяц в магазине действуют скидки на определенные модели.