• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т. Аметхана Султана, 30 (8722) 93-64-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Мы с мужем долго подыскивали спальню, никак не могли определиться (то цена не устраивала, то дизайн). Пришли в магазин Ангстрем и увидели гарнитур «Бона» - с первого взгляда поняли, что это то, что нам нужно. Купили в тот же день. Доставили мебель уже на следующий день, установка прошла без сучка и задоринки.
    Инна
    В магазине Ангстрем купили гостиную Глейс 5. Очень интересная и необычная. Выполнена в форме английской буквы G. Смотрится в комнате восхитительно, отлично подошла под новый диван. Комната преобразилась, стала светлой, нарядной, стильной и современной. Поверхность у мебели белая, глянцевая, мне это очень нравится. Есть много ящиков и полочек для хранения вещей. Советую.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - крупная мебельная компания, которая с 1991 года специализируется на изготовлении и продаже корпусной и мягкой мебели. Все производственные мощности предприятия сосредоточены в Воронеже. Компания является одним из лидеров на отечественном мебельном рынке. Оснащенность производства высокотехнологичным оборудованием позволяет выполнять сложнейшие задачи.

    Купить продукцию данной торговой марки предлагает сеть фирменных и дилерских магазинов, найти которые можно во многих городах России и странах СНГ. Покупатели могут приобрести качественные гарнитуры для спален, гостиных, прихожих комнат.