• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала , ул. Аметхана Султана, 40, мебельный центр Plaza (напротив зала торжеств "Элита") 8-988-223-60-60 с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
    Махачкала , пр-т Акушинского, д. 1/А 8 (8722) 66-30-03, 8 (8722) 60-26-61 ежедневно с 09.00 до 18.00 без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Именно в магазине ANDERSSEN мы подбирали мебель в детскую, среди их огромного ассортимента с легкостью нашли несколько вариантов. В конце-концов остановились на кушетке, сыну понравился цвет, а нам с мужем практичность, так что покупкой остались довольны все!

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад на российском мебельном рынке была представлена первая коллекция мягкой мебели высокого качества от компании «ANDERSSEN». Ежегодно дизайнеры и конструкторы предлагают своим покупателям новые модели диванов и кресел, пуфов, а также разнообразных предметов для создания привлекательного интерьера.

    Специально для Вас действуют демократичные цены и гибкая система скидок, поэтому в любое время года Вы сможете приобрести качественную мягкую мебель по демократичным ценам. В работе используются только лучшие обивочные материалы, наполнители и декоративные элементы. Мягкая мебель этого производителя обязательно украсит любой интерьер.