• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала, ул. Дахадаева, 110 ежедневно с 10.00 до 20.00
    пр. А.Акушинского, 32-в
    Комментарии пользователей
    1
    Марусичка
    Я люблю вкусные сладости, а больше всего мороженное, и чаще всего мы покупаем торговую марку «33 пингвина». Большое спасибо за то, что в нашем городе наконец то открылось фирменное представительство торговой марки и сейчас я с лёгкостью могу покупать своё любимое шоколадное мороженное в любое время. Почему шоколадное? Просто на мой взгляд это мороженное самое вкусное, хотя мои дети говорят, что клубничное и банановое намного вкуснее. Самое главное, что все довольны и ценой и качеством.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 2004 году на российском рынке появилась продукция торговой марки «33 пингвина», которая мгновенно понравилась взрослым и малышам. Нежное сливочное мороженое покорило сердца искушённых покупателей и сегодня по праву занимает лидирующие позиции по уровню продаж.

    Благодаря новейшим технологиям кондитерам удаётся создавать мороженное с удивительными вкусами. В качестве наполнителей используют натуральный шоколад и орехи различных сортов, ягоды и фрукты, а также пряности и разнообразные приправы. Вы всегда сможете порадовать себя лёгким десертом и получить удовольствие.