• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Махачкале

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Махачкала , ул. Батырая, 66 (988) 291-14-80 (928) 538-85-40 (960) 414-19-09
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    По совету друзей купил входные двери Юнион, так как в подъезде часто шумно бывает, очень уж он у нас гулкий, иногда даже среди ночи просыпался от того, что там кто-то бегает. Так вот, двери покупал с целью шумоизоляции, сначала не верил, что такие вообще в природе существуют, но в магазине мне сказали, что звук будет минимальный. Действительно, после того, как установили, в доме стало вообще тихо. Я безумно счастлив!!!

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «UNION» - крупный поставщик итальянских дверей на отечественный рынок. Компания ведет свою историю с 1990 года, поставляет в Россию двери, фурнитуру, комплектующие от ведущих производителей Италии и Европы – всего в ассортименте представлена продукция пятидесяти популярных брендов.

    Покупатели могут приобрести входные, межкомнатные, противопожарные двери их дерева и металла, выполненные в оригинальном дизайне.

    Компания представлена сетью фирменных дверных салонов «UNION», действующих в Москве Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и дилерских магазинов, предлагающих брендовый товар в разных регионах страны.