• Махачкала

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виктор
    Когда я решил купить себе новую плазму мой выбор упал почему-то на Эльдорадо. К моему удивлению там и цены были хорошие и персонал очень приятный с хорошим знанием того что продают !!! Ребята, а девочки работающие там как на подбор ;) Только ради них туда стоит зайти и посмотреть что да как там ))) ну Вы понимаете ! ) Что-то я отошел от темы ... Значит купил я там плазму LG 42LA615V и остался очень доволен покупкой ! Надеюсь послужит он мне хорошо и долго.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Эльдорадо» известны каждому в нашей стране, они специализируются на продаже бытовой и цифровой техники, электронных устройств от ведущих мировых производителей. Компания входит в ряды ведущих ритейлеров Европы и мира.

    Сеть «Эльдорадо» охватывает всю территорию России, даже самые отдаленные ее уголки. Магазины открыты в 90% городов с населением от 250 тысяч жителей. В продаже представлено более 20 тысяч наименований товаров в 110 группах.

    Кроме того, компания осуществляет полный спектр сервисного обслуживание, от установки и подключения техники до ремонтных работ.