• Москва

Лучшие акции сентября: скидки на осенне-зимние модные вещи

Если для школьников 1 сентября ассоциируется только с началом нового учебного года, то для модников и модниц эта дата значит только одно — в силу вступает новый модный сезон, актуальными становятся новые тренды, на первый план выходят новые тенденции, словом... пора обновлять свой модный гардероб. Конечно же, гораздо приятнее совершать покупки, если есть возможность на них сэкономить. И хотя вряд ли кто предложит вам с первых дней нового сезона купить одежду, обувь и аксессуары из новейших коллекций за полнцены, это вовсе не значит, что вы не сможете купить трендовые вещи по сниженным ценам!

 

Скидки на теплые вещи из коллекций Осень/Зима и Весна/Лето 2016

 

Скидки на верхнюю одежду

 

Подготовка к новому осенне-зимнему сезону всегда начинается с покупок верхней одежды. Ведь согласитесь, в течение самого холодного времени года невозможно обойтись без курток, пальто и шуб, а поскольку именно при их помощи вы будете делать первое впечатление, они должны отвечать новейшим модным тенденциям. Если вы затрудняетесь заранее определить, какие из моделей будут в тренде в сезоне Осень/Зима 2016-2017, то отдайте предпочтение классике, а возможность сэкономить на таких вещах вам предоставят следующие компании.

 

Скидки на верхнюю одежду в сентябре 2016 года

 

Если вы хотите купить мутоновую шубу со скидкой, то примите участие в акции меховой фабрики «Ника». С первых дней нового сезона компания снизит стоимость более двухсот моделей шубок, а размер скидок будет достигать до 40%.

 

Скидки на шубы в интернет-магазине и салонах компании Ника

 

Норковые шубы всегда в моде, поэтому вполне возможно, что вас заинтригует специальное предложение от сети салонов «Снежная королева». В ассортименте мультибрендовых бутиков вас ждут изделия из норки от всемирно известных брендов, а в рамках акции на шубы вы можете получить скидку в размере до 50%!

 

Брендовые норковые шубы со скидкой в Снежной Королеве

 

Нельзя не отметить и специальное предложение, которое действует в салонах сети Elena Furs уже сейчас. Вам предоставляется возможность примерить любую модель из акционного ассортимента меховой фабрики, забронировать ее, а купить в сентябре. При этом, независимо от того, будут ли действовать акции на момент вашей покупки или нет, вы получите все скидки, которые распространялись на выбранное вами изделие во время примерки!

 

Интересная акция на верхнюю одежду от компании Elena Furs

 

Скидки на модную одежду

 

Обновить свой деловой или повседневный гардероб новыми вещами не так уж и трудно. И все потому, что многие вещи из весенне-летних коллекций не потеряют своей актуальности с приходом нового сезона, а практически все бренды проводят грандиозные распродажи и заметно снижают стоимость своих коллекций. Однако, далеко не в каждом магазине установлены максимально низкие цены на теплые вещи, поэтому, перед тем, как отправиться за покупками, рекомендуем вам ознакомиться с самыми выгодными предложениями!

 

Мужская и женская одежда со скидками в сентябре

 

Скидки в салонах и интернет-магазине компании SELA позволят вам купить женскую и мужскую одежду по невероятно низкой цене. В распродажном ассортименте бренда вас ждут свитера, кардиганы, жилеты, а также брюки и джинсы, стоимость которых стартует от 399 рублей!

 

Распродажа теплой одежды в салонах компании SELA

 

Не останутся разочарованными и обладательницы пышных форм. Специально для них будет действовать акция в фирменных магазинах Elena Miro, в рамках которой они получат скидки на женскую одежду больших размеров.

 

Скидки на одежду больших размеров в магазинах Elena Miro

 

Если же вы хотите во что бы то ни стало пополнить свою персональную коллекцию вещами, созданными специально к осенне-зимнему сезону, то воспользуйтесь специальным предложением бренда FiNN FLARE. Еженедельно, в интернет-магазине и оффлайн-салонах компании вас будет ждать 20% скидка на выборочные модели из коллекции Осень/Зима 2016-2017!

 

Скидки на новую коллекцию одежды от бренда FiNN FLARE

 

Скидки на модную обувь

 

Обувь тоже подчиняется модным тенденциям, но главным требованием к моделям, предназначенным для осенне-зимнего сезона все же остается качество и комфорт. Именно поэтому, если вы не хотите ждать, когда бренды снизят стоимость своих осенне-зимних коллекций, то ничто вам не мешает воспользоваться скидками по распродажам весенне-летних линий, в которых тоже представлена теплая обувь!

 

Зимняя обувь со скидками по акциям сентября

 

Сразу отметим, что скидки на обувь в сентябре будут жаркими. Во многих салонах их размер превысит 70%, а это значит, что вам удастся купить две или три пары по цене одной! К примеру, в рамках акции Дома обуви Форум, вы сможете купить обувь по сниженным ценам, заплатив за пару всего 495, 695 или 995 рублей! Предложение затрагивает ассортимент женских сапог, так что можете быть уверенными в том, что вам удастся купить зимнюю обувь по супер-цене.

 

Распродажа обуви со скидками до 70%

 

Не менее привлекательное предложение будет ждать вас и в фирменных салонах Cropp. Помимо того, что в рамках распродажи вы сможете получить скидку на обувь до 75%, выбирая модели из акционного ассортимента, на кассе вас будет ждать приятный сюрприз, а именно — дополнительная скидка в размере 30%!

 

Минус 75% на модную осенне-зимнюю обувь по акции в Cropp

 

Не упустите возможность воспользоваться и щедрым предложением бренда Belwest, поскольку оно позволит вам получить обувь практически даром! Для этого, вам нужно выбрать модели с белыми ценниками и иметь бонусную карту, поскольку именно на нее вы получите бонусные баллы в размере 100% от стоимости вашей покупки!

 

Купить модную зимнюю обувь со скидкой можно будет в сентябре 2016 года

 

Скидки на аксессуары

 

Если в течение весенне-летнего сезона самыми востребованными аксессуарами считается модная бижутерия, то для осенне-зимнего периода стоит выбрать такие аксессуары, как шапки, шарфы и перчатки. Более того, в течение самого холодного времени года все эти вещи являются не капризом, а необходимостью, так что позаботьтесь о своем здоровье, а заодно и кошельке, выбирая модные вещи из ассортимента следующих магазинов!

 

Распродажа зимних аксессуаров начнется в сентябре 2016 года

 

Головные уборы со скидкой 50% будут ждать вас в интернет-магазине компании Evita Peroni. Бренд предлагает шапки и шляпки в разных стилях, а для того, чтобы вы узнали, какие из них участвуют в акции, все они помечены специальными ярлычками.

 

Зимние шапки за полцены в магазинах Evita Peroni

 

Аналогичную скидку, но на шерстяные шарфы, вам предложат в магазинах Tommy Hilfiger. Впрочем, помимо шарфов, за полцены вы сможете купить и другие аксессуары, такие как ремни и сумки.

 

Скидки на зимние аксессуары в магазинах бренда Tommy Hilfiger

 

Если же вы хотите купить зимние аксессуары со скидкой до 70%, причем для всех членов вашей семьи, то загляните в магазины oodji, где вас порадуют огромным выбором осенне-зимних товаров и невероятно низкими ценами!